Алексей Птицын

А почему бы вам не пошутить так с водственником или другом.

Ваш родственник или друг осанавливает машину рядом с обрывом или на берегу пруда. Вы разгоняетесь на своем автомобиле и врезаетесь в зад автомобиля родственники или друга. Чтобы автомобиль родствнника или друга упал с обрыва или в воду.

Наверное вы помните сцену в конце фильма Калина Красная.

Дм
Дмитрий

Хороша шутка. Боюсь никто не оценит.

Yu
Yuriy

Если только на утиль.

Алексей

смотри ещё больше фильмов - может что более прикольное увидишь и срочно беги - практикуй на друзьях.

Andrey

Почему бы вам не пойти в зоопарк и там забраться в клетку к льву, тигру и не пнуть его. Медведь тоже подойдёт.