Александр Куприн

А почему бы вам так не пошутить?

1. Вы просите друга снять головной убор (шапку, шляпу, бейсболку) и чтобы друг держал головной убор отверстием для головы вверх (как побирается) . Вот вы просите снять друг снимет вы плюете ему в головной убор (в отверстие для головы) и говорите можешь надевать обратно.
2. Для курящих. Вы идете по улице и курите. К вам подходит прохожий просит сигарету или зажигалку. Вы ему отвечаете не курю и идете дальше.
3. У вас на руке не наручных часов. У вас спрашивают время. Вы отодвигаете рукав пальцем обнажаете пустое запястье и говорите ТОЧНОЕ время.

Кристина

какие Шутки в три часа ночи ? ))))) водку неси !!!