Сергей Кузин

Почему бы вам так не пошутить с гостем предложив ему чаю?

Вам понадобится: лейка для полива цветов 1 шт, ведро садовой малое 1 шт ведро садовой большое 1 шт совок или лопатка 1 шт. Когда гость попросит чаю. Вы ставите на стол малое садовое ведро и наливаете в него заварку из лейки. Потом спрашиваете сколько сахару и из большого садового ведра садовой лопаткой насыпаете сахар. Если позволяют средства то можете раскошелиться на на небольшую цистерну насос и шланг чтобы залит кипятком заварку в ведре.

Таня

Он тоже может пошутить, возьмет и выдует годовой запас чая и сахара)))