Ирина Степанова

А почему бы вам не пошутить так со своими друзьями?

Вы идете с друзьями париться . Когда ваши друзья заходят в сауну (я имею ввиду комнату где парятся) . Вы их там запираете и уходите. Можете на два часа можете на пять можете на всю ночь.

Гена

Ты хотел, что б с тобой так поступили ?

Юлия

А чё-сразу полил ГСМ баньку и спичку.... Весело так будет... Друзья ведь! Чё жадничать.

Ал
Александр

Потому что мы не долбо*бы)

Илья

а сам что делать будешь? инеем покрываться ?

Ел
Елена

Ты дебилок Олег Ф, надо твоим друзьям мыслишку подкинуть, чтоб тебя в толчке закрыли, в сауне. Часа на три...

Ai
Aika

Ну посидят, потом остывать начнет, вот если поддавать то да, весело

Марина

А потом утром останется расчленить вареные тела, да?

Ви

я бы когда вылез (если бы не помер) захуячил бы в усмерть такого шутника*

Вя
Вячеслав

ну да-чтобы время хватило до Китайской границы добежать
вообще-то это деяние относится к уголовно-наказуемым

Сергей

только если их жёны плавают в басейне -русалочки