Светлана Шатохина

А почему бы вам не пошутить так со своим парнем?

Вы идете к своему парню в гости. Вы заходите в подъезд, поднимаетесь на этаж. На лестничной площадке раздеваетесь полностью. И звоните в квартиру к парню полностью без одежды. Момент наступит когда ваш парень откроет дверь.

Юля

Момент наступит, когда сосед по чистой случайности откроет дверь раньше парня. 🙂

Жа
Жанна

да-да или мама парня откроет! тогда что?

Со
Софья

Пусть лучше парень так со мной пошутит. )) А я посмеюсь! )))) Может еще и не открою! )))

Ма
Машка

Лучше так не шутить,)) )
А вдруг сосед выйдет и тд...

Зе
Земфира

Олег, а над тобой пошутили чтоль уже так?

Наталья

Нужно удивлять! ) ОТЛИЧНАЯ идея! )