Ольга Ющенко

Почему женсвтенность в мужчине порицается обществом, а мужественность в женщине нет?

Вот если посмотреть на трансвеститов - одеваются и ведут себя как женщины - их называют извращенцами! А женщины которые одевают брюки, деловой костюм с галстуком (это мужские вещи-и так называемый "женский покрой" не оправдание) в общем одеваются и ведут себя как мужики, а если ещё и пьют и курят-то как далеко как не лудшие представители сильного пола. Стригутся коротко (от того, что им неохота за длинными волосами ухаживать) Разве эти женщины выглядят лучше размалёванных мужиков в платьях и юбках? Такие женщины точно такие-же трансвеститки!

Kis-Myu Kis-Myu

Общество странное вообще.

Олег Балакин

а хер его знает!

Виктория Андреева

Ну конечно.. . прямо вот сразу всех записал ты женщин в трансвеститы, но посмотри все женщины с утра умыты и прически их глядят на нас красиво. . и своим детям они несут в ладошках свет и всем приветы говорят очень мило ..не все женщины пьют, но образ многие из них мужской конечно стерегут, а это потому что многие мужчины при жизни не умеют их любить, и козлами стараются прослыть, облик много конечно значит, но все пусть решает ум и сердце мы добавим к нему впридачу.. . Женщину никогда не единым словом ты не обязан обижать, иначе тебе в жизни удачи и богатства не видать. . .Мужчины-это сильный пол и в трансвеститных образах жить пусть не долго станет он..