Надежда Бочарова

Почему женщины не любят боевики - ведь именно там можно посмотреть на крепких мужественных ребят при исполнении?

Мария Рыжик

Мне нравятся, а вот мелодрамы и комедии как-то не очень

Руслан Руслан

Не все женщины любят "крепких" мужчин. Так же как и не все мужчины любят стройных худых девушек.

Инна

там нi ребята а шоумЭны

Дмитрий Попов

Потому что женщинам нужна любовь. В боевиках ее почти нет.

Feodor Login-Off

Женщины в Израиле, например, очень любят боевики. Там ведь отлично развита женская армия.

Лискачев Дмитрий

Я люблю смотреть на крепких мужественных ребят -при исполнении, когда они, этих боевиков, отправляют в ад.

Наталья Андрушко

Мудрец, ну ты же всё и так знаешь! Чего вопрос-то задаешь? Одним глазом смотрю на боевик, а другим - на комп. Потому что я знаю, как примерно будет развиваться сюжет. Мужиков с крутыми бицепсами не переношу, качков, так сказать. Поэтому люблю средних мужчин, под 185 см ростом, худощавых, смелых, сообразительных, ну и не таскающихся из постели в постель.

Иришка Круглова

Так у них там-междусабойки) А женщины не причём

Юлия Неизвестная

чего это не любят. . Я, например, люблю боевички посмотреть. Встречаются очень даже неплохие фильмы, но редко. . китайцы, например, красиво показать умеют. . в жизни не так. .

Наджибулло Лутфиллоев

Это "слабые духом" женщины не любят боевики