ОК
Оксана Коскова

Если оружие-неженское дело, тогда почему женщина с оружием так сексуальна? Или агрессивна?

Дима Маркелов

по одной из версий мужчины всегда пытаются из женщины сделать мужчину, чтобы она была ему понятна, предсказуема, много не ныла, говорила по делу, любила то же что и он.... думаю фишка с оружием и грубая сексуальность в женщине из той же оперы.

Анастасия Тришечкина

мне ни разу не приходилось в жизни видеть женщин с оружием,

Ольга Медведева

Женщина и с отбойным молотком сексуальна, если в мини и с растегнутой пуговкой.

Наталья Соколова

Не вижу ничего сексуального в женщине с оружием. Мера вынужденная и неприятная. Защита и войны - сугубо мужское дело.

Ольга

женщина с оружием сексуальна? ага, как обезьяна с гранатой. и ваще свои фетишистские фантазии озвучивают в другом разделе

Олег Наумов

ну как же. . крутяк. . пока это художественный фильм с телками в корсетах, а если какая-нибудь мождахетка нацелила автомат на ребенка? она-сексуальна?

Артем

Молодцы )) Отлично ответили )) Ну почти все. Кроме петросянчиков.
Я тебе скажу, почему. Читать книжки идиотские надо меньше и фильмы смотреть. Ты мыслишь тупейшими стереотипами. Штампами из жёлтой прессы.