Павел Чеберяк

Вы из тех людей, которые устраивают сцены при расставании?)

Алла

Нет: я из тех, кому муж устроил сцену при расставании (и потом не раз приходил скандалить).. . Чем меня сильно изумил: разве нельзя уйти (бросить меня) достойно, ведь ничего, кроме хорошего, я ему по жизни не делала.. . И даже противно стало: мужики опускаются до уровня ниже скандальных истеричных баб...

Наталья Соловьева

Нет, я спокойный как танк, это всех бесит)))

Милашка

никогда

Александр Кузнецов

Нет. Я не скандальный человек. Предпочитаю решать все тихо мирно.

Галина Кочуева

нет. все уже решено..

Екатерина Люст

Скорее нет, чем да: всегда желал счастливого пути!

Антон Михайлов

я во время отношений та еще артистка, а после смысла нет

Сико

Нет. Молча уходила, а потом в запой)))))

Лёха Гучев

Я вежливо прощаюсь))

Константин Воробьёв

Нет, я всегда уходила неожиданно и тихо.

Алексей Свиридов

смысл? с таким же успехом можно в пустыне кричать. если уж во время совместного проживания друг друга не слышали.

Artem

сцена.. это когда у дамы кк правило один единственный зритель-это она сама. а если человек ее обидевший заслужил *выслушать*- пусть послушает. ненадо все так уж обесценивать.

Юльчик Давыдова

Да. Чтобы не просто расстаться, а разосраться))))

Алексей Жиляков

спектакль целый

Николай Охрименко

Определенно нет. Просто сжигаю мосты...

Олька Амелина

Нет, а зачем????

Алексей Кулюсов

просто молча ухожу.... когда люди затевают истерики-это или они все хотят оставить себе, или показать свою правоту, или понимают, что теряют, но уже поздно....

Светлана Писанова

НЕТ! ! С пожелания добра и удачи!!