Анна Мурашова

Хотим сводить ребенка в день рождения на аттракционы. Сейчас еще есть открытые?

Москва и Химки

Роман Афанасьев

На аттракцион можно и летом. Обязательно сходите в "Дом наоборот". Обалдели не только дети, но и мы. (Мы ходили на ВДНХа. Кстати, там и аттракционы некоторые работают. Быили буквально вчера. И не забудьте камеру или телеф. ) Рекомендую.

Оксана Соломатина

нет. . .уже как то по погоде не актуально, придумайте что-нибудь потеплее, если на улице, а то ведь куча развлекалок в зале типа фэнтази парк. Москва... боже мой тут простор для ДР, были б деньги, и аквапарк, и хэппи лон, и фэнтази, и ква ква парк. выбор огромен

На
Наталия

Аквапарки крытые есть. Для аттракционов холодно.

Екатерина

есть в торговых центрах

Максим Сташков

Есть же крытые парки. В Филионе один точно есть.

Парвиз Ниёзов

Крытый парк аттракционов «Magic Park» ,Багратионовский проезд, 5
Метро:
Фили

Надюшка Кривко

Есть, но я Вам "очень" не советую. Сейчас одни трагедии на аттракционах. Музей Дарвина как вариант, там много интерактивного и полезного. Музей, но очень интересно, думаю ребенку даже больше понравится! Удачи! ))

Вадим Суслин

Перенесите на тёплый, майский день)))))

Аня Царькова

детский центр круглогодично.

Галина Солодухина

В торговых центрах!

Dghnmjygkl

Только в помещениях, при гипермаркетах.

Жека

Если вам интересно, то в качестве подарка вы можете купить ребёнку сами аттракцион: http://nn-attraction.ru/. Просто достаточно недорого они кстати стоят, а ребёнок им будет пользоваться всегда. Я лично турник куплю сыну.