Алена

взяли бы Вы с собой на аттракцион ребенка? аттракцион - "Колесо обозрения",высота 50 м. ребенку 2.5 года

Александр Алексенко

Рискованно! Жена люлей бы дала потом!
А вот они не боятся сажать детей вот на такие "аттракционы"! http://www.youtube.com/watch?v=YRS6D_9UjXQ

Romizshoh Dustmurodov

я сама боюсь и ребенка не пущу

Арзу

Нет.

Дмитрий Мищерский

мы и с годовалым катались..

Урфин Джус

А почему бы и нет? Держать главное малыша на руках и, я уверен, ничего страшного не произойдет!

Ирина Маронова

вы бы и взяли да не пропустят с таким маленьким!

Nikita

Нет, мало ли что. . Я же не знаю, чего она может испугаться в первый раз.

Юля

не поняла ваш вопрос, главное смысл вопроса . если вы взяли и все хорошо - да ради бога .

Realist

если кабина застекленная, то взяла, а если нет, то ни за что!

Ал
Александр

конечно да.

Ол
Олег

ннееееет))))

Гульнара Хабирова

Мы катались с дочкой, она была в восторге.

Екатерина Волхонская

мы катались с сыном (2,5г) на не очень высоком, он терпел с ужасом. Больше не поедем.