Nikosgr Ang

кто ходил на запашных КУКЛА. КАК ВАМ И МОЖНО ЛИ ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ 2.5 ГОДА .БУДЕТ ЛИ ЕМУ ИНТЕРЕСНО

Денис Малинин

сказка для взрослых.. даж моей пятилетней было скучно... а когда выезжают на мотоциклах.. вонища, дышать невозможно.... все самые интересные номера, неинтересны... костюмы цвета какашек... жонглеры акробаты.. смотришь и думаешь когда уж они закончат... мне самой то не понравилось... когда говорят слов не разобрать

Татьяна Ременюк

Подруга ходила с дочкой 9 лет - и то не понравилось. А уж ваша точно ничего не поймет. Тигров там мало показывали. Лучше сходите в обычный цирк.