М К

Автокресло посоветуйте, пожалуйста. Ребенку 2.5 года, поедем на авто в ночь

Gevorg Azatyan

Посмотрите автокресло nania beline sp. Оно от года до двенадцати лет. Сертификат безопасности у него есть, с этим все ок. И у него есть регулируемый подголовник. Нам к бабушке 800км ездить, в нем уже два раза туда обратно ездили, ребенок дорогу нормально перенес, ну и по цене оно стоит более чем адекватно

Mihail Vologin

самое главное, чтобы автокресло подходило по размеру! фирма роли не играет (ну конечно если товар сертифицирован) . у нас Evenflo, у знакомых Мишутка, дети чувствуют себя комфортно что в одном, что в другом. главное, что ребенок в кресле и пристегнут! и когда будете покупать, возьмите малыша с собой, пусть посидит, посмотрите как ему, удобно ли, кресла все разные по ширине и дети разные по комплекции, и нужно примеряться.