Македонин Смб

можно ли использовать авто адаптер ремня фест вместо автокресла? Ребенку 2года. автокресло

Роман Гусев

Так то можно, главное что бы ремень не проходил по шее. Но а вообще в этом возрасте лучше кресло.

Андрей Румянцев

на своём же ребенке решил съэкономить?
ну глянь на ютубе - как они вылетают через лобовое стекло... .

лет до 5 а то и 7 - ТОЛЬКО кресло.

Юлия Магутнова

Внимательно почитай правила, посмотри видео краш-тестов детских кресел и выбери ребёнку удобное и безопасное, а не фуфло пытаешься поставить.