Анна Коржевская

удобно ли ребенка сажать в автокресло на заднее сидение в восьмерку?

хочу купить машину из семейства лада. толь на счет 2108 сомневаюсь. мне кажется, что ребенка не удобно будет на заднее сидение сажать. что вы думаете?

G!
Gunner !!!

Да, будет удобно.

Юлия Астахова

купи 2109 5 дверная будет удобно..

Sharif Akilov

нет. Но на заднее можно без кресла

Ксения Зинченко

удобно., зато выпрыгивать на ходу не будет!

Татьяна

.неудобно вообще! потом еще и тяжело доставать его из этого ведра

Юленька Байкалова

Неудобно будет. Восьмёрка - это кузов "эгоист", для семьи с маленьким ребёнком не стОит. Лучше "9"-ку. Сам на восьмёрке езжу, так, что совет не от балды. 🙂

Ленар Махмутов

удобно. Меня подружка возила с ребёнком