Светлана Романихина

Как везти ребенка из роддома, в одеяле и конверте "без ног" в автокресло его никак не уложишь, там ремни между ногами

потом то он в одежде будет ездить и проблемма отпадет, но вот как именно из роддома в нарядном конверте транспортировать?

за перевозку ребенка без автокресла штрафуют.

Марина С...

В прицепе))

Алексей Добровольский

Конверт - маме, маму на заднее сидение. Ты как вчера родился. 🙂
Вези аккуратно как свои яйца. 🙂

Орхан Нурлы

маразм крепчал. а всего только 10-30 утра

Валентина

на заднем сиденьи, на руках у взрослого. Самый дорогой подарок-конверт, который выносится из роддома. Поздравляю вас.

Сергей Омельчук

Можно нанять гаишное сопровождение!) ) правда, дороговато встанет!))

Александр

вы может и будете ехать предельно аккуратно, но нельзя предугадать поведение тех, кто едет по соседней полосе. При лобовом столкновении на скорости 50км/ч перегрузка в 30g, когда маму хряпнет о ремень с силой 2, 5 т.. . она вряд ли удержит малыша, а чтобы перевозить в автолюльке, есть специальные конверты

Олег Щелканов

А вы его, что в одиночку везти будете. Нужен человек-держатель для ребенка.

Эдуард Богданов

А чего в руках не удержите?? ? Он весит как слоник???

Ви
Виктор

надо грамотно беседовать с инспекторами в случае остановки. за водителя без ремня штраф 500р., за пассажира-200р., за ребенка без автокресла, либо удерживающего устройства-письменное предупреждение. кресла расчитаны для перевозки детей до 12 лет, а административные взыскание наступают с 16 лет.