Мария Уткина

Мультфильмы развивающие для ребёнка 2.5 года, посоветуйте?

Ми
Михаил

даша путешественница

Gugu Taras

учёный Сид, классный мультик, доча обожает

Денис Шапаров

маленький Энштейн, на английском, но языка как такового там мало, зато некоторые слова будут усвоены. Очень хорошие видеоряды на различные темы: вода. транспорт, человек, очень детям моим нравилась "Ферма".

Иван Головащенко

Включайте старые советские мультфильмы. 1-2 в день. А развивайте ребенка с помощью книг, рисования, заучиванием стихов, лепки, прогулок, занятий спортом.

И.
Ирина .

телевизор таким малюткам вообще противопоказан