Св
Светлана

Где можно скачать развивающие картинки для вырезания для ребёнка в садик

Где можно скачать развивающие картинки для вырезания для ребёнка в садик на тему Мясные продукты, Рыбные продукты, Хлебобулочные, Молочные и т. д. Заранее спасибо.

Может кто знает, где можно скачать всё сразу одним кликом

Михаил Лебедев

Пишите в яндексе их там миллионы пролистайте выберите (правой кнопкой сохранить как)

Эльвира

на "солнет. ру" много всякого детского
на "умачка. ру" тоже много всякого для детей
просто спрашиваете у поисковика детские сайты и выбираете