Nihao Nihao

Конфликтная комиссия по устройству ребёнка в садик ЮВАО

Появилась необходимость устроить ребёнка в детский сад срочно, не дожидаясь 1 сентября. Подскажите, пожалуйста, адрес конфликтной комиссии в ЮВАО (р-н Выхино) и подскажите как туда обратиться? Спасибо!

мне нужен адрес комиссии, а не высказывания устроят нас в детсад или нет.. . ситуации жизненные у всех разные бывают

Вероничка Я

Если бы было всё так просто, то всех бы "срочников" давно бы приняли. А срочно надо ВСЕМ! =))))

Юлия

Вы вообще знаете какие теперь очереди в детсад? ! Срочно ей!... Срочно только многодетным и убогим всяким, вы такие? Если да, то вас и без комиссии возьмут, а если нет, то ждите 1 сентября. Или идите к заведущей детсада и за мзду договаривайтесь. А также платные сады, наёмные няни.

Слава Калошин

я многодетная мест нет ответил ОСИП по ЮВАО везде бардак а правительства не обращает внимание в Некрасовке по прописке 3-х годовалому нет