Людмила Булкина

здравствуйте! кто знает подскажите пожалуйста, каких докторов надо проходить для устройства ребёнка в садик?

Елена Васильева

всех!!:) ) вам в поликлинике все подробно расскажут:)

Елена Гурина

Невропатолог, Лор, окулист, хирург, ортопед, стоматолог, анализы всякие, педиатр.

Павел К

Для прохождения медицинского осмотра необходима специальная карта № 026/у-2000, там есть весь перечень анализов и специалистов, необходимых для прохождения на каждом этапе развития ребенка до самого окончания школы. Мы покупали эту карту в местной редакции, стоит в пределах 100 руб.

Светик=) Коякова

там таааакой "списочек"!!! всех практически. нужно запастись терпением и выбирать такое время, когда в поликлинике не "час-пик") чтоб и вы сами, и дитё не устали.. . хотя, может у вас в поликлиниках очереди - редкость) идеальный вариант - если позволяет семейный бюджет - платные специалисты: и очередей никаких, и смотрят не "для галочки". удачи вам!