Алексей Жиляков

А вы проверяли детский садик перед тем как сдавать туда своего ребёнка?

Вот хочу сдать ребёнка в садик, но не знаю в какой, как выбрать хороший садик, что бы ребёнок был накормлен нормальной едой, был ухожен, чтобы воспитатели были квалифицироваными специалистами, чтобы ребёнка не обижали как воспитатели так и дети? Как убедиться в том, что за ребёнком смотрят и что он в безопастности? Ведь дети - это наша жизнь!

Ольга Замятина

я даже не собираюсь сдавать туда своего ребёнка )) отдайте в частный садик, там детей намного меньше в одной группе.

Ольга Шлякова

Сдавать??? Хм... круто))))

Дима

Хоть бы какое другое слово придумали, а то "сдаёте" собственного ребёнка как вещь.

Spartak Bghjn

Через сарафанное радио, хотя не мешало бы лично с персоналом пообщаться, обстановку посмотреть, особенно важно, чтобы кроватка не стояла под окном или у двери, дети потеют под одеялом, раскрываются, а там сквозняк.

Юля

сдавать это круто конечно)) ) но я проверила на предыдущем ребенке. усе в порядке))

Женя Молькова

да я не сдавала, так на несколько часов отводила

за других детей отвечать будут только их родители и детский сад тут не причем. И вы зря думаете, что вам особо повыбирать дадут. Направят, если повезет, где места есть и тому рады будете

Алексей Парамонов

Не проверяли, а были рады, что нас взяли в престижный сад. Ребенок бежал в садик с удовольствием, этого достаточно.

Настя

Мы доверяем специалистам, которые курируют детские сады.
Водили своего ребенка, проблем не было.
Удачи и чистоты.

Cemil Saraydar

Нашу жизнь не "сдают" :)))

Татьяна Долматова

о, где вы живете, если еще можете ковыряться, выбирая сад?
у нас в любой сад в 4 года запихнуть - это счастье.. .
завидую я вам.. .

или вы про частный спрашиваете? частный я бы конечно проверяла.

Алена Шумова

Проверяй по полной, узнай и собери отзывы, найди уволенных, узнай кто возит продукты, потрать время. Всех Благ.

Светлана Курочкина

А в своем вы уверены, что не будет он никого обижать и рядом с ним дети будут в безопасности? ?

Сад - это время на общение. В остальном я занималась с детьми сама или на доп. занятиях.

Neo Джаборов

По моему сейчас просто дают путевку и все и не до выбора, попасть бы, кроме того, а как проверить? Вас что туда пустят? или потом дадут путевку в другой по вашему выбору?