Воспитание детей
Скажите, если я позвоню в детский садик и спрошу - ходит ли такой-то ребенок в садик?
Мне дадут информацию? И кем лучше представиться, чтобы все же получить инфо такого рода
скажите из социальной службы, если начнут спорить скажите на мать ребёнка поступил звонок что плохо обращается. а лучше не спрашивайте а говорите фактом как будто уверены например - в ваш садик ходит Вася Петров, отличается ли поведение Пети Петрова от других детей, не ведёт ли себя забито и отстранённо. если такого ребёнка нет, они скажут - нет у нас Пети Петрова, а если есть, начнут ответят например нет не отличается ну я думаю вы поёмёте. если видели ребёнка с утра подъехайте и посмотрите пришол или нет.
Просто для интереса? Какое ваше дело? А если вы представитель организации, так и представьтесь и попросите назначить встречу.
Я бы подумала, что Вы - маньяк.
А Вы то чего суетитесь? Пусть сожитель придумывает. Хм... гражданский муж.. . Закон бумеранга никто не отменял
обратитесь в ограны опеки, но не вы, а муж. Вам такую информацию не дадут.
Представителем органов опеки представьтесь, а я обычно представляюсь прокуратурой, всегда прокатывает.
Несколько раз на суд не явиться (ответчица) ,суд вынесет решение, что Ваш сожитель не является отцом даже без экспертизы.
подавайте в суд, они сами все сделают....
бабушкой - типа интересуешься что делает твоя дочь
....
и прогуливает ли твой внук детский садик
....
и прогуливает ли твой внук детский садик
Вообще-то, не должны такую информацию давать. Ни адрес, ни телефон родителей.
мне кажется не должны давать информацйию никому кроме родителей!!! и этот вопрос на мой взгляд вызывает подозрение
возможно датут, представьтесть как бабушка которая должна забрать ребенка и неуверенна этот ли сад
Вас обязательно, спросят, кем вы являетесь для ребенка.
учителю (если я правильно поняла вопрос)
Похожие вопросы
- Детский сад:За и Против... стоит ли отдавать ребёнка в садик,если да то во сколько лет лучше по-вашему!
- хотим переехать в москву с ребенком,здесь он ходит в садик.а возможно ли в москве устроить ребенка в садик вообще?
- Что вы вспоминаете о детском садике, в который ходили сами?
- А ваши малыши в детский садик с удовольствием ходят?
- Когда Ваши детки привыкли к детскому садику? Сколько длился процесс привыкания? Желательно возраст ребенка.
- Должен ли детский садик иметь туалет, который может посетить родитель ребёнка его посещающего?
- А вы проверяли детский садик перед тем как сдавать туда своего ребёнка?
- Вы ходили на первый утренник ребенка в садик?
- А вы знаете всех родителей, дети которых ходят вместе с вашим ребёнком в садик?))
- У кого есть дети которые ходят в детский садик(вопрос внутри)