Аня Смогоржевская

ПОМОГИТЕ! Моему сыночке 1 год. Какие развивающие мультфильмы нм бы посмотреть? Помогите пожалуйста: ( ..

Вероника Размашкина

какие на фиг мультики ребенку в год? мама его должна развивать, а не мультики

Ирина Кох(Волкова)

У меня племашка ФИКСИКОВ любит!!

Надя

у меня сынок ничего кроме маши имедведя вообще не хотел смотреть!!

Азер Заманов

какой смысл именно развивающие показывать?
мультиков полно, фиксики, маша и медведь, лунтик (так себе) , ну и наши советские

Екатерина Мирошниченко

Развивалки для Мишутки (Этот мультик обучает ребенка цвету, геометрической форме предметов, счету) Обучающий мультфильм Лунтик - это очень добрый, интересный для малыша мультфильм, в котором главным героем является непонятный инопланетный зверек, свалившийся с луны. Развивающий мультфильм "Аркадий паровозов спешит на помощь"

Ксения Леонова

Я бы советовал только советские мультики, они самые добрые и особо развивающие. На американские подсаживать не советую. Вот тут есть пара Мультфильмы для детей

Катя Данилова

В этом возрасте смотреть мультики, а так же тв и комп НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ! ! Во-первых это очень большая нагрузка на нервную систему ребенка, во-вторых на зрение. А в третьих ребенком в этом возрасте должна МАМА заниматься!!!