Лена Ком

Как отметить год сыночку?)

Будем отмечать на природе возле водохранилища с шашлыками большой компанией с детьми до 4-х лет, без алкоголя. Хотелось бы или каллаж, или может какую штуку, подскажите, чтоб все присутствующие оставили памятную надпись или что-то в этом духе) у подруги висел ватман с фотками мелкого и графа для пожеланий, а тут же надо выпендриться)))

Ольга Сиротина

надышитесь гелием и снимите на видео

Валерия Ш.

Ура! Все трудности прошли –
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год? ! Не может быть!
Я не успела насладиться!
ПРИДЕТСЯ МНЕ ЕЩЕ РОДИТЬ
ПУСТЬ ЭТО СНОВА ПОВТОРИТСЯ

Мы купили шарики надутые гелием, развесили в комнате, пока он спал, в другой комнате поставили подарки, когда он проснулся и увидел всё это богатство - лыба была до ушей. Подарки распаковывал три часа . К вечеру пришли родственники, он игрался, задул свечку на маленькой "Шарлотке" и сидел её с удовольствием уплетал. т. к. до этого ничего подобного вкусного не ел. Думал конечно и в развлекательные центры пойти, ноо мне кажется рановато, само -то будет в три годика

Ев
Евгений

Вы не того? Все описали и кого теперь спрашиваете? Я понимаю, радости полные брюки, ну стулья то ломать зачем.... как бы Вам не до выпендриться? Значит попойка намечается, малолеток спаиваете?

Акылбек Калчаев

Паровозик из 12 вагончиков - на каждый месяц жизни малыша, с фотками в соответствующий месяц. . Можно просто на ватмане, можно в виде кармашков для пожеланий. Или коробочками для пожеланий, подарков или просто угощений (хотя годовасику столько угощений многовато будет, пожалуй) Можно достижения малыша в каждый месяц коротенечко написать. Я своей старшей сделала небольшую книжечку с описанием каждого месяца жизни. Писала в юмористической форме, до сих пор сама с удовольствием перечитываю, да и доча частенько читает и смеётся над собой-малышкой.