Ал
Алексей

как устроить хороший новый год для сыночка, ему 3 годика. чтобы было интересно и весело)

Анна Тарасова

Елку поставьте да пусть папа оденется дедом морозом, в три года много ребенку не надо)

Николай

Сводить нарядного на утренник детский)

Света Тищенко

рано еще новый год устраивать осень еще

Ив
Иван

Ёлка дома живая и спать вовремя уложи.... утром его настрой будет просто окуительным! то есть праздник продлится ещё хоть на чуток, а не закончится в один день....))

Дониер Зияев

нууу. . .оливье. . .ёлка.. . папа дед мороз. . .подарки.. . главное никаких ссор!!

Людмила Савченко

кроме елки-подарков и деда мороза, обязательно сходить куда-нибудь в кукольный театр или в цирк, на елку с хороводами

Виолета Краун

Все вместе наряжайте елку, ребенку будет очень интересно помагать ее наряжать. Пару хлопушек с конфетюшками возьмите, пускай сам за веревочку дергает (она безопасная, ведь без пороха) . Смотреть из окошка на салют (на улице наверно холодно будет) . И перед сном обязательно умыть, чтобы спал крепко-крепко )

Ти
Тимур

Пусть выспится