Екатерина Старикова

Какие развивающие мультики и для изучения английского подойдут для детей 1-2 года?

Родители! Какие развивающие мультик и мультики для изучения английского вы посоветуете для ребенка от года до двух? Можно ссылки кидать! Спасибо!

Я не имею ввиду сюжетные мультики! Отвечайте, пожалуйста, на вопрос, только если знаете, что такое мультики для обучения и развивающие мультики.

Михаил Кузнецов

Никаких, в таком возрасте либо говорить самому с ними, тогда научаться, либо потом учить.

Оксана Бых

Baby TV . Просто включали с рождения и в 2 года знала 2 языка и спокойно говорила на английском как на русском.

Олеся Данилова

В таком возрасте нельзя сажать ребенка перед телевизором!!!!

Mikki Tosic

Да уж... просто нет слов

Joni Si

русскому в 2 года научите)

Александр Бочаров

Спасибо, Мария. Жаль некоторые не понимают того, что ребенок способен на многое, и английский в 1-2 года - это замечательно. Господа умники, если у вас вдруг есть дети - посмотрите на них другими глазами, они могут вырасти развитыми, дайте им такой шанс)

Наталья Назарова

Вот этот мультик для изучения английских слов посмотрите http://www.englishelp.ru/child/video-english-for-kids/445-video-english-for-kids-house.html