Боевой Гоблин Из Клана Выдры

как лучше познакомить детей с английским языком? Как заинтересовать дошкольника в изучении английского языка?

Жанна Содомова

В обычных школах традиционно иностранный язык является предметом изучения и не воспринимается детьми как средство общения. Материал Курса «английский язык для детей» преподается в увлекательной игровой форме. Это делает процесс обучения качественным, а запоминание быстрым. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Антоневич

научите его на русском шпрехать для начала)) )
нет никакого толку в таком раннем обучении ...
нужна среда!
среды нет - нет эффекта.

Любовь Попова

Мультики на английском языке
Красочные детские книжки на английском языке
Ненавязчиво !

Александр Виноградов

Есть такой британский мульт - Биг Маззи .Big Muzzy, Пусть посмотрит.

Сергей Ермаков

посмотрите эту развивающую детскую передачку http://video.yandex.ru/#search?text=англ РёР№СЃРєРёР№ РґР» СЏ самых мал еньких 1 выпуск&filmId=kh9VcGrQ0Cwи ваш ребёнок научиться произносить английские звуки . этот мультфильм тоже советую посмотреть http://video.yandex.ru/#search?text=англ РёР№СЃРєРёР№ РґР» СЏ самых мал еньких 1 выпуск&filmId=kjKOhJO70Cw это тоже надо бы посмотреть http://video.yandex.ru/#search?text=англ РёР№СЃРєРёР№ РґР» СЏ самых мал еньких 1 выпуск&filmId=0zTUy8xPUXI я вам предложила всё что смогла а вообще советую пойти в кружок английского языка

Julie Volkoff

Самое начало: Hello Kitty - начальный курс, про дракончика GO-go, очень хороши мини-ролики кукольные из серии leaf maple learning, supersimplelearning, про Маззи тоже ничего, но не сразу, мои дети учат язык второй год, мы счас занимаемся (помимо курсов) используя сайт ЛингваЛео - там заходим в раздел "Джунгли", выбираем мультики. в правой колонке я читаю текст мультика - мы его переводим, потом смотрим этот мультик.
Чуть позже можно показывать Маззи возвращается, английский мультик (не обучалка) Свинка Пепа, есть еще английская передача Big bear in the big blue house
И вот еще супер-передача - Зиппи и я ! -очень увлекательная и запоминающаяся

Сергей Ализгаров

А зачем заинтересовывать дошкольника? Ну выучит несколько слов и хватит. В школе начнет учить, там и заинтересовывайте.

Умед

Скажите что за 1 неделю учёбы он получит 5 рублей или игрушку!