Воспитание детей
это благо когда ребенок знает английский язык лучше родителей???
я тут сижу и подпеваю Кети Перри,а сын послушал и перевел ,эта дама такое поет, ужас!!!
Yes, of course. Теперь уже деваться некуда, придется не слушать песен с непристойными текстами. Догоняйте сына.
*lady* & *fire*
это точно
это очень хорошо, когда ваш ребенок знает английский язык. для общения за границей ему очень пригодится. да и читать в подлиннике Шекспира на много приятнее и интереснее.
konechnoje horosho kogda znaut inostranniy, a esli eshe i luche robiteley, tak raduytes....ya so svoim chadom ni v kakouy strane ne propadu, vezde za perevodchika, luche nego ya znau tolko russkiy))))
Я владею английским, мои родители - немецким. Это как назвать?
*lady* & *fire*
у вас полное взаимопонимание
Конечно, дети должны быть умнее, чем родители!))))
конечно это хорошо.. . у меня мж знает английкий и немецкий лучьше родителей своих, сейчас испанский учит. . когда мотаемя отдыхать куда, он всегда а всех нас объясняется по английски, очень удобно.. . а подпевать не зная тоже не самое лучьшее..
вауууууууууууу это классно и что же она поет то ???
*lady* & *fire*
там нецензурные слова
А цел человечество в том, что потомство должно быть лучше чем родители... это и есть прогресс. Радуитесь!!!!
конечно!
я знаю английский вполне достойно, моиродители так себе, и когда мне надо решить по телефону то то важное то я перехожу на апнглийский и все хорошо!
супер, надо только радоваться
конечно благо. может у него задатки вундеркинда
гордитесь своим сыночком)))
Это очень хорошо!
благо! ребёнок должен делать всё лучше родителей тогда будет рост человека над собой!
Это хорошо что он знает язык .А вы в следующий раз сначало подумайте что слушать при нём.
Кнешно )) Когда я злюсь, я начинаю проклинать весь мир на английском. Мне легче становится, и родители не ругаются :смущаюсь:
Значит вы хорошие родители!! ! А ребёнок ведь всё равно взял что-то от вас!! ! И всегда дети немного умнее, чем мы.
Похожие вопросы
- Родители не знающие английский язык как вы детям помогали уроки делать...
- Кто из родителей хотел бы, чтобы его ребенок изучал английский язык с 4 лет?
- подумываю отдать ребенка на английский язык , ребенку 4 года . Как вы думайте стоит ли или подождать когда пойдет в ш
- Надо ли ребенка учить английскому языку?
- Можно ли ребенка обучать английскому языку с 5 лет?
- как лучше познакомить детей с английским языком? Как заинтересовать дошкольника в изучении английского языка?
- С какого возраста можно детей обучать английскому языку?
- Обязательно ли детям знать русский язык живя в России?или базовых навыков достаточно?говорим в семье по французски, англ
- с какого возраста лучше отдавать ребенка на английский язык?
- С какого возраста ребенка обучать английскому языку?