Воспитание детей

Родители не знающие английский язык как вы детям помогали уроки делать...

У нас второй класс задали выучить стихотворение про яблоко причем нет его в учебнике они слушали в классе на диске и у нас есть этот диск дома... поставила слушаю половину слов не пойму как произносить и ребенок не понимает что за слова произносят.... прочитать негде текста нет... сама изучала в школе немецкий... вот что хочешь то и делай...
эпплз а хиа
эпплз а зеа
эпплз эпплз ар евривеа
Dono Abdurakhimova
Лучший ответ
Хороший повод и вам начать учить английский. В наше время без этого языка - никуда.))
Netali Domin. Sambiss.
The Apple Tree
Way up high in the apple tree,
Four little apples hung over me.
I shook the tree as hard as I could.
Down came the apples and mmmmm!
Were they good!
Way up high in the apple tree,
Three little apples hung over me.
I shook the tree as hard as I could.
Down came the apples and mmmmm!
Were they good!
Way up high in the apple tree,
Two little apples hung over me.
I shook the tree as hard as I could.
Down came the apples and mmmmm!
Were they good!
Way up high in the apple tree,
One little apple hung over me.
I shook the tree as hard as I could.
Down came the apple and mmmmm!
Was it good!

Если на репетитора нет денег, времени или желания.. . самоучитель, словарь, хорошие пособия, в яндекс-словаре можно звучание прослушать, видеоуроки в тырнете есть. Нет ничего невозможного. Подруга с ребенком начала учить английский. увлеклась процессом...) )
Главное - транскрипцию учите. Это важно, а в школах сейчас редко почему-то ее преподают.
С репетитором. Больше никак.
Ленок Советова
сами справлялись. Куча переводчиков есть, словарей.
Так и объясните учителю, чтобы задавал задания, которые возможно выполнить в принципе. У меня таких проблем нет, английский вполне прилично знаю, но меня очень удивил тот факт, что в учебнике английского для второго класса нет ни одного слова по-русски. Т. е. родители, не изучавшие английский, даже задание не в состоянии прочитать ребенку))) . Посмотрим, что дальше будет...
У нас была такая же проблема, нанимали репетитора. Сейчас вроде все нормально.
помогала, но он не хотел учиться, плюнула, потом я уехала в командировку на пару лет, его уже выперли из этой школы, и переехали в другой, а там школа , так себе, но другой не было, и у меня контракты, к маме отправила, нагод, никакого языка, потом, уже ему 16 и он ушел со мной от мужа олигаржа его отца в нищету, квартира, работа, он бросил институт и пошел со мной работать на авторынок на его отца, им его отец и держал меня на коротком повадке, какое-то время, перегонами я начала заниматься, но сына туда не пустила,
Алла Маркова
репетитора нанять ?
No No
надеюсь на помощь дочери....
выложить аудиозапись и довериться добрым людям))