Евгений Кучеров

В чём смысл советских аттракционов? Нафига эти колеса обозрения высотой с хрущевку, чашки итд? Вопрос тем, кто помнит.

Alexandr Biryukov

Тогда не было аквапарков, американских горок, интернета, компов, сотиков и даже не у всех были дома телевизоры. Развлекались как могли.

Екатерина Агапонова

В том же, в чем и катамарана. Кому-то нравится.

Горшков Александр

У нас колесо было вдвое выше старых сосен и с него был виден весь город. Поснимать фотиком с такой высоты одно удовольствие.

Елена Сизинцева

возможно еще и в сексе начнешь смысл искать...

Наталья Пахомова

сейчас во всем мире есть колесо обозрения и что?

Андрей Соколиков

А в других странах нет таких атракционов?

Илмидин Маматов

В том же, в чем и смысл Русских Горок, которыми напичкана америка ))

Андрей Шкилев

а ты сам-то был на тех аттракционах? что за чушь по поводу "...высотой с хрущевку"? а как бы то, что тогда техническое оснащение и развитие не позволяло большего - в голову не приходит?

Олег Игнатов

А Вы музыку в видио слышали? Это было красиво и романтично

Иван

Смысл-в красивых видах. А нафига-странный вопрос. Не так давно в Лондоне с нуля построили.