Ирина Алеханова

В чём смысл парада? Нафига нам такая армия?

Марширующие батальоны - это что-то из войн 19 века, не?

Щас армия должна выглядеть совсем иначе и уметь другое, не?

Dghnmjygkl

Ага, как в игрушках - в которых сидишь сутками.

Никита Коршунов

Пидоростешь перестроишь на свой лад

Руслан Выгодин

это не для таких гомосячий мозгов, как твои... пойди сраку подмой, ..

Олька Коряпина

С одной стороны согласен, с другой не совсем. Это традиция, что такого? Вы же елку на новый год зачем-то ставите

Vitaliy Petrenko

Ну смотри, не будут же они демонстрировать ядерное оружие? (или чего там у них еще.. )
А смысл парада в том, что бы показать все еще живущим ветеранам то, что мы помним о войне. Парад это не демонстрация военной силы. Парад - часть праздника. Что бы красиво все было))