Алексей Маширин

Я не служил в армии и нафига оно мне надо, и я не считаю себя какимто не полноценным откуда такое мнение взялось?

Пусть Янукович со своей семейкой идёт и служит, или те гламурные мажёрчики которые тусуются регулярно по клубам ездя т на папиных тачках и трахают гламурных кис

Ирина

Норамльный пацан пойдет служить, и если все так рассуждать будут то чё получится?? ! Задумайся!

Василий Иванов

Да придумывай себе какое угодно оправдание, но ты не мужик!

Без Умец

ну не служил и че, щас не та армия!

Виталий Ромащенко

я смотрю призывной сезон начался, и интернет засран лихорадочно бегающими старшекласниками?
иди служить, злыдень!
армия в украине одна из лучших по отношению к солдату во всем бывшем совке!

Татьяна Брикова

Мнение о вас взялось от прочтения вашего вопроса...: -)

Иван Петухов

Страшно жить на белом свете? Как бы не обидел кто? А враг придёт-в полицаи запишитесь? Будете своих же вешать? Армия не та, согласен, но Родина ведь осталась хоть и такая какая есть? Неправильная логика, модная но неправильная.