Дмитрий Полынников

Люди - нафига вы курите ? В чём смысл курения ? ))) Непойму в свои 34 никак ))

Лис - да не понимаю ))) Как я могу понять наркомана - если я не пробую наркотик- но наркотик нравиться многим .

Оксана Бых

курят те, у кого зависимость) народу кажется, что сигареты их расслабляют, успокаивают нервы... но на самом то деле это не так... один сплошной вред (

Ксения Прокофьева

Одна дама у нас на работе замучила коллег вопросом "Ну что хорошего в сексе? " А ведь уже взрослая. А гордиться своей некурящестью - удел тех, кому в жизни более гордиться просто нечем.

Светлана Ананич

Если во всём искать смысл, то и жить не стоит на белом свете:):):):)....

Иван Жучков

Курение это сегодня нереализованый децкий сосательный рефлекс, рано отняли от груди в младенчестве, люди недососали сиську и потом всю жизнь мучаются и не могут дососать. По этой же причине люди осуществляют минет и тянут в рот всё что не поподя, пальцы, ручки, карандаши, и прочую рухлядь.

Наталия Джафарова

Я тоже. пробовал конечно. такая помойка во рту. То ли дело кальян

Анна Сазонова

Ну и хорошо, и дальше не понимайте....

Рустам

они ( я не курю) просто убивают время и. как им кажется, избавляются от стресса

Артём Алексеев

уже 34. и никак не понимаешь? печально

Татьяна Медведева

погейничать не пробовал? мож поймешь?

Арт К

Курю 6 лет и постоянно задаю себе этот вопрос. Зачем начал? Почему?

Елена Лысенко

Хочется курить - вот и курю. Нафига? Да ни нафига. Просто так.

Алёнка Скалкина

я тоже не понимаю зачем они курят?

Джон Скаво

хорошо, что в свои годы Вы не понимаете только этого.