Общество
В чём смысл курения?
Когда встречался с друзьями курил, около года 2, но никак не стал зависимым от этого, не понимаю а в чем смысл? С алкоголью тоже самое, не пристрастился.
не знаю, славу Богу не курю, но вот точно знаю, что многим бабам нравится что то держать во рту и обсасывать...)
Дмитрий Пискунов
Нужно много конопли поджечь и греться возле костра ))
))))) товарищ по несчастью или счастью)))))))) Один раз в жизни жалела, что не курю. Подруги затащили в бар. Изумительно скучное место... Музыка грохочет так, что себя не слышишь. Они курят с задумчивым видом, а я сижу не знаю куда себя деть... Позавидовала, что не могу так же сидеть с многозначительной задумчивостью на лице, изредка пуская дым.... Сбежала!)))))))
Может от желания...Пить я бросил, а вот курить не хочу бросать...
При использовании в ритуалах дым, согласно верованиям, привлекает внимание Творца и других могущественных духов к молящимся.
курить надо сигареты, а не понарошку
Никто ко мне в кабинет не лезет когда накурено. Могу только про себя говорить.
Суррогат для того и создают - испортить оригинал зарабатывая на слабостях....
курить вредно,пить противно,а помирать здоровым обидно
Прыгал с парашютом,летал на сверхзвуковом истребителе,водил танки.
Курю без фильтра.
Тебе это не дано,не поймёшь и объяснять бесполезно.
А в жизни вообще НЕТ смысла.
Курю без фильтра.
А в жизни вообще НЕТ смысла.
не знаю, сам курил до 2019 года, потом настиг меня инсульт и тяга к курению прошла сама собой...
там смысла нет! как и в том что вы курили и не пристрастились, для чего тогда курили!
многие люди ведомы и тут неважно чем! кто то сигареты кто то азартные игры итд! смысл там недалек
Головокружительный дым ?))
Смысла - нет, курение просто даёт особенный эффект, который потом превращается в зависимость...
Убивать время.
кайф
я сам не понимаю что касается табака. и то большинство курят даже не чистый табак а с лопухом г..вно размешанное какое то. Марьивановна например или водка хоть веселье дает, а это ниче кроме вони и горечи, за что отдают здоровья миллионы - х..й его знает. бред какой то вселенского масштаба