Общество

А Вы уверены что от курения только вред?

Почему так много говорят о вреде курения и практически нигде и ни кто не говорит о пользе курения, хотя некоторую пользу от курения признают даже врачи? О пользе курения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это смотря, что курить
Игорь Иванов
Лучший ответ
Это Вы в Думе продекларируйте.
Думаю что тока вред.
Евгений Прохор
Если раньше долго курил и бросил то что написано будешь ощущать в том что было и что есть. Согласен с тем что написано. Проклял себя что бросал недокуренные бычки, просыпаясь спрашивал курю я или нет....))). Но постепенно "минусы" бросания сигареты уйдут и будут одни только "плюсы".Сам тяжело бросил и знаю все что "до и после" бывает. 5 лет будет в мае как бросил. Не успокаевайте себя этой книгой если не получается бросать. Просто надо создать около себя спокойную зону что бы не нервничать это главное, потому что сразу будет беспокойство ощущаться. О гибельности табачного дыма, для тех кто рядом, не буду писать.
Седой Паромщик
С такой же логикой, как в статье, можно доказать пользу алкоголя - он ещё как поднимает коммуникабельность алкаша, да и стресс снимает - напился до чёртиков - и море по колено.
Ержан Усайнов
Врачи воздействуют на колеблющих дураков, чтобы с кого в будущем дань снимать можно было в виде дорогостоящих лекарств. От этого их зарплата зависит. Так что можешь продолжать курить во славу медицины !
Ольга Гусева
у меня аллергия на табачный дым. Поэтому курение - вред.
Галина Давидян
курение чего? курение современных сигарет - это вред для кармана и здоровья, ну а польза для производителя этого мусора)
НО есть алтернатива! Воскуривать можно все что угодно! !
В Церквяъ воскуривают ладан - и прихожаны являються невольными пассивными курильщиками всякой фигни (так как ладана мало - то бросают туда и можевеловые иголки и т. д. - для плотности дыми. .
самое полезное курение - это у радиотехников - к огда они за зарплату вдыхают на рабочем месте не обеспеченной вытяжной вентиляцией дым от горящей канифоли!))
Статья высосана из пальца.
Валерия Дремез
ты думаешь это польза? снимать стресс можно любым способом 1.успокоившийся 2.сыграть в спокойные игры на компьютере 3.еще много других способов.. .
ты будешь от него 35 лет лечиться!!!!
Чушь полная. Не тешь себя иллюзиями. Курю много лет, но пользы не ощущаю, как раз наоборот.
Аня Зайцева
Польза) ) если человек добровольно себя постепенно уничтожает - значит какой-то сбой у него генетический. Кстати у курильщиков и дети тоже курящие, так что в этом что-то есть.
Александр Ли
А Вы смельчак :) Нашли какой вопрос задать.
Сейчас с пеной у рта все пожелают Вам доброго здравия.
От курения нет пользы. Но, курение не вызывает рак, это чушь. Правда, способствует более быстрому развитию при заболевании.
Курение, как таковое, не снимает стресс. Снимает стресс и успокаивают привычки ( у всех они свои)
Если куришь, то должен знать, я обкашлил всех родственников (это приходит с годами))
Анна Сизова
Курение - это противоестесвенный процесс для человека, а если и курят еще по пачке день. а бывает и того больше, бользы в это никакой, сугубо -вред
Прогрей себе анал бычком быдло
Курения да! то вред! ракоывые клетки! разрушают! легкие !