Общество

От зачем Вы курите?...если знаете,что курение вред? Без подколок попрошу....сам курильшик!

Юлия ******
Я с 5 лет знала что буду курить. Моя тетя приезжая с Риги так красиво курила что закодировала меня на курение. Правда начала курить в свой день рождения на совершеннолетие .А если вдруг хоть один курильщик ответит зачем он курит только правдиво так как этого никто толком и не знает я брошу. Ибо зная причину можно устранить проблему.
Jaloliddin Yuldashov
Лучший ответ
Есть отолько ОДНА причина, почему люди курят - НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.

Все остальные причины придумывает наш мозг, чтобы принять очередную ДОЗУ:

мне плохо - надо покурить
мне хорошо - надо покурить
у меня не получается - надо покурить
у меня получилось - надо покурить
...

Есть только один способ бросить курить - это СРАЗУ и НАВСЕГДА.
Вам не пригодятся костыли в виде никотиновых пластырей, "легких" сигарет,
электронных сигарет, кальянов, сухариков и леденцов. Всё это выкиньте из головы.
ВСТАНЬТЕ с инвалидного никотинового кресла и ИДИТЕ.
Не запрещайте себе курить! РАЗРЕШИТЕ себе НЕ КУРИТЬ!
Курю, потому что получаю от сигареты удовольствие, а вред ещё больший, чем сигареты, приносят продукты питания и напитки
София Арефьева
Причина - внутренняя неустроенность, разлад в душе, отрицательные эмоции. Попросту говоря - от несчастливости. Разве не так? Это идет от общей неправильности нашей жизни. Мы многое воспринимаем неверно, извращенно. С детства наше восприятие мира сильно искажают и всю жизнь поддерживают в этих заблуждениях.
От бросила... .
уже год и месяц как
Rimas Z
не курю. я слишком молода чтобы травить себя
я не курю и тоже не вижу смысла в процессе поглощения дыма... а помню как одноклассница сказала, -"мне все равно что держать во рту, лишь бы держать... "
От потому мы и не курим (пока только некоторые из нас!) , что знаем о вреде для организма. Жизнь сама по себе ценность, счастье и наслаждение и незачем ее губить.
На работе - чтобы как-то отвлечься и пообщаться с коллегами. Если просто так стоишь, все понимают, что нечем заняться, а если куришь - человек при деле, он курит. Дома - по привычке. Наркотической зависимости вроде нет. Зимой когда было за минус 30 бывало все выходные не курил, так как неохота было по морозу за сигаретами идти.
#.prosto. Irochka.
1. люблю ощущение дыма )
2. пойти покурить с коллегами по работе или учебе и заодно пообщаться.
а черт его знает, ну не знаю,
плохо совсем, вот и курю
....нет. надо бросить и все тут,
да, и будит все нормально
- курение оно для круглых идиотов
бросил!!!! и не жалею, хотя бы из-за самочувствия
Ирина Грюмова
Что бы завтра бросить
Rafael Mingazutdinov
не знаю, потому что мы дуроки!