Общество

Курящие мужчины а вы знаете что курение приводит к импотенции?

Алиса Егорова
знаю и поэтому не курю. бегом занимаюсь. на машине долго не езжу) алкоголь тож бросил. похвалите меня! спасибо.
Olga Berman
Лучший ответ
Тут вообще кошмар недавно случился. 42 человека отравились бромом - авария на Урале. Дышали все желающие.
Бром чтоб вы знали тоже не способствует сексу.

Судьба - кури не кури а от нее не уйдешь. Машиной например сбить может. Точно не до сексу. И кстати чаще всего люди от этого и умирают. Но на лошадях кататься не хотят.
Юлия Фадеева
онанизм укрепляет организьмь ..)
Сергей Логунов
Пока не жаловались
Правда рот полоскать надо -41год
курю 17
Оля Коваль
Уже знаем! Но бросать-то позно.
что то не заметил за 22 года курения. Первая жена, нынешняя и еще одна девушка, кажется, тоже не замечают.. . Или уточните. что вы называете "ранней"? ))
Perizat Kasabolatova
Perizat Kasabolatova к слову. Путём несложных калькуляций вспоминается, что закурил я на 20-том году жизни. Быть может в этом дело? Быть может не курение приводит к ранней импотенции, а – раннее начало курения приводит к импотенции?? То есть, кто его знает - начни я курить в 10-11 лет – может и результат был бы более плачевный?
а как вы думаете после того как на пачках написали, может конечно многие и незнают.
Знаю и чё? Про курение и про импотенцию много трендят! А чё, среди не курящих импотентов нет?)))
А вам что за дело до всех курящих мужчин? Жалко что ли?
То есть вы, так категорично заявляете, что именно курение приводит к импотенции? Факторов которые могут привести к эриктильной дисфункции сотни, а может и тысячи. . А курение это один из этих факторов. Вот допустим, сахарный диабет и сидячий образ жизни тоже являются такими факторами.
Elena Mozgovaya
я не курю девушка))))))))))))))))
Inna Kamila
ребята курите и не бойтесь моему мужу за 60 -курит и никто не жалуется.
Алиса Егорова правильно курение это хорошо!
А вы знаете почему мужик курит пока баба спит с головной болью, а болезни, дети пищат, есть хочется, я как мужик знаю.