Общество

По телевизору сказали, что положительный герой в кино не может курить и что уберут сцены с курением. Одобряете?

Вот что было хорошее при Советской власти, это некоторое моральное воспитание молодежи. Власти вели определенную пропаганду здорового образа жизни, возврат к этому, можно только приветствовать.
Сергей Королев
Сергей Королев
13 499
Лучший ответ
Блажен, кто верует в слова из ЗомбоЯщика.
И реализуется Ваша вековая мечта - покажут главного проектного борца с курением, и никто ни пенделя, ни по ушам...
Александр Смык
Александр Смык
73 852
Екатерина Тураева Это точно. И мне он уже кажется не таким уж и диктатором.
Я эту информацию всерьёз не воспринимаю. Журналисты в наше время могут нести любую околесицу без всякой ответственности. И несут, однако.
Одобряю
Fat Fatыч
Fat Fatыч
51 518
у товарища Сталина тоже трубку отберут? Не продумали в госдуре, ой не продумали!
Он и бухать не должен. Одобряем. Есть такой фильм - "24 часа" , с Максимом Сухановым в главной роли. Там герой как раз примерно такой, какой и должен быть.

http://kinoreactor.ru/boeviki-online/838-24-chasa.html
Нурик Шамишев
Нурик Шамишев
40 371
Конечно одобряю. Только у нас как всегда перебдят: начнут вырезать сцены из старых фильмов и "Ну погоди! " или отчебучат еще что-нибудь в этом роде.
Катя Медведчук
Катя Медведчук
34 034
Пусть лучше уберут сцены пьянок - в домах, ресторанах, кабаках и прочих заведениях. Только вот, что тогда останется для показа?!
А вот Гитлер - не пил и не курил. Даже мясо не ел. Просто образец сознательности - мечта депутата.
Артем Бут
Артем Бут
25 818
Нурик Шамишев Гитлер - пешка в руках мировой закулисы.
зато положительный герой может убивать плохих парней пачками.
Нина Козлова
Нина Козлова
22 679
да ну-лицемерная цензура
Уговорил. . Надо еще пару десятков фильмов в коллекцию заиметь, пока их не коснулись загребущие руки цензоров..
ГЦ
Галина Цехош
16 756
Идиотизм
Всё правильно! А что, разве может быть так, что положительный герой пьёт, курит, трахает девок, потом спасает мир и всё отрицательное нивелируется ввиду совершённого подвига ?
Одобряю.
одобряем, только как быть со старыми военными фильмами?
Sergei Shaiba
Sergei Shaiba
453
Безразлично, но если эти фильмы позволены просмотру детям то против, ведь ребенок будет воспринимать курение положительного героя это нормально
Очередная компанейщина, сильно напоминающая борьбу с пьянством по указанию Миши Горбачёва. Как всегда, нашлись холуи, готовые при помощи любых перегибов доказывать, что они самые преданные исполнители воли хозяина.
Baligor A
Baligor A
180

Похожие вопросы