Общество
М.С.Горбачёв, всё же положительный герой в истории,или демон во плоти.
С.Горбачёв, всё же положительный герой в истории,или демон во плоти.
Большое видиться на растоянии. Вывел войска из Афганистана. Не допустил гражданской войны. Сравните с деяниями предшественников и последователей. Для своры псов такой вожак не нужен.
он стал тем ножом, который запад нам воткнуул в спину!
Предатель не может быть положительным героем
он сделал так что с него как с гуся.... вода...
как вам угодно
Он просто положил начало развалу и разворовыванию великой страны.
Не хотелось бы прослыть брюзгой, но личность МСГ, лично у меня, вызывает отрицательнейшие чувства. Возможно только потому, что я Россиянка! Это европейцы хлопают в ладошки и семенят ножонками.. . Ещё бы.. . Развалить монолит, который не могли взять мечом и оралом:)))
Обычный слабый человек.
Для Германии, которая благодаря ему воссоединилась он положительный, а для СССР, которую развалил, Иуда.
Я бы не стал в такие крайнсти углублятся, просто приведу слова Громыко когда он узнал что Генсеком выбран Горбачёв... "Не по Сеньке шапка... "
Еще какой положительный! На всех положил...
Демоном был Беня Ельцин а Миша по сравнению с ним нервно курит в сторонке...
Галина Сергеева
и МСГ и ЕБН - одного поля ягодки, выходцы из партноменклатуры, слабо представляющие себе нужды населения, а ЕБН ещё и пил как лошадь.
не то и не другое, он просто кусок вонючего говна.
для нас-демон, для пиндосов-спаситель
реформатор
Не демон точно пытался вывести систему из тупика
нет, не положительный и не демон, так, мелкий бес.
Никакой симпатии у меня этот человек не вызывает. Предатель.
он не герой а до демона ему долеко. он простой отморозок который развалил СССР, ему нужно было сдохнуть когда ещё в утробе своей матери был.
Пешка, которую хорошо положили на бок.
положительный герой