Максим

Как интересно и весело для ребенка можно справить день рождение ?!)

ребенку 2 годика.

Владимир Рушанов

дать ему деньги в детском универмаге он сам сделает себе праздник

Елена Русина

Смотря какой ребенок и в каком он возрасте.. .

у меня обычно дни рождения проходили в семейном кругу и с друзьями. . пару раз в ресторанах, 1 раз даже на пассажирском Теплоходе... .
\
Но, самое не забываемое... хоть и самое вредное. . это днюха в Мак Дональтце. . да да именно в нем. Вредно? знаю) но вкусно, и 1 раз можно 🙂
там действительно классные днюхи делают

Федор Пинков

винца ему грамульку и он будет весел