Наталья Кожанова

Как весело справить день рождение зимой, люди, помогите!!!

У меня день рождение в конце января и не могу решить где справлять, просто опять домашнее застолье жутко надоело, боулинг, бильярд, сауны как то тоже, день рождение празднует 8 девушек и что нам делать, я совершенно не представляю, подскажите пожалуйста идеи какие ни будь)) )
заранее спасибо))

Ирина Карпова

а можно на сноуборде полетать адриналиново и запомнится надолго, главное много алкоголя не пей, а лучше вообще не пей.

Алексей Мольков

может быть на катке?

Андя

Каток- хороший вариант- и весело, и не скучно: ) Или просто идите гулять по красивому заснеженному городу:)

Алексей Севостьянов

Никаких заснеженных вонючих городов и тем более забитых катков-едте в Финляндию, если вы при деньгах-заказ
жите там домик в лесу с ночевкой и друзьями; лично я и мои предки со своими так и сделали и нам всем очень понравилось. Я НАДЕЮСЬ, ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ...