Па
Павел

Как справить день рождения зимой?

У меня через неделю день рождения, я всё никак не могу придумать как его справлять, приглашены всего 5 человек, но с деньгами проблемы, не подскажете как можно справить др с минимальными затратами

Ев
Евгения

всех пригласить на каток (арендовать для всех коньки на 1-2 часа, а если у кого-то свои есть, то вообще хорошо) и взять с собой чай в термосе /бутылку-две шампанского со штопором (что из этого предпочтете, вам решать) и бутерброды (или фрукты, тут все на ваш выбор) . и фотоаппарат конечно! весело, непринужденно и неординарно))

Де
Денис

приготовить что то дома, а потом кататься на санках! это же круто, ДР зимой)!