Татьяна Соколова

как справить день рождения на природе?

Скоро день рождения. Хотелось бы справить на природе. Но есть пару проблем. Первая это то что некоторые люди вообще не знакомы друг с другом и не хочется чтобы получилось так что никто не будет никем говорить и тд. Вторая проблема в том что у всех разнице предпочтения и вкусы и некоторые из приглашённых не употребляют алкоголь. Третья проблема это то что не знаю что можно взять с собой. Подскажите бедолаге)))

Сергей

нагони или купи самогону, возьми хорошего канабиса, и побольше напитков. Будет весело

Анастасия

М да.. . Ну вообщем! Именниник ты? значит познакомь всех или устрой игру как кого завут ( все по очереди говорят имена) . Купи алкоголь если надо, купи не торт а пироженные, они малоколорийны хотя бы. Купи еду которую можно взять, или приготовь в посудине, а потом накрой чем нибудь.