Mary Leto

Пригласила парня погулять. . первый раз он мне ответил: да я тоже как раз хотел предложить погулять, и мы наметили в ка

. первый раз он мне ответил: да я тоже как раз хотел предложить погулять, и мы наметили в какой день пойдем гулять. Но из за одно проблемы у нас не получилось погулять в тот день, в который наметили. Во второй раз я его спрашиваю снова: ну так как на счет погулять, а он мне резко отвечает что Все. не может. нет времени. учеба и всякое такое. Что это означает?

На
Надюшка

поподробнее нельзя а то мало информации, что за проблема если можно? Это очень многое может означать, что он не захотел встречаться например пропал к вам интерес, чео то испугался, или у него и правда какие то дела.