Екатерина

Почему девушка соблазняет парня тащит в постель и потом говорит нет и ехидно улыбается.

Оксана

Стерва что с неё взять... любит играть с чувствами...

Ла
Лана

Ведьма наверно) ) а может у тебя размер маловат

Рустам

Я обычно смеюсь в лицо в то время как меня соблазняют стервы, попробуй эффект тебя удивит)) )
(Только не переборщи)))

Владимир Денисов

может ждет что то от вас, признание или мстит за что то

Cтас Редька

Я хоть и женщина, но это по меньшей мере непорядочно, говорит о том, что она ветренная и распутная девица, не стоит на такую тратить время!

Вера

кокетка