Ан
Анна

В мире столько девчонок одиноких, душевных, ответственных, порядочных, не меркантильных.. . Правда?)

Сколько же пессимизма с ссылками на внешность...

Де
Денис

В наше время это достаточно редкий продукт, но иногда и встречается не в очень привлекательной упаковке.

Андрюха

В гей-клубе открылся суши-бар... Теперь в одном месте можно и рыбку съесть, и нах*й сесть!

Ал
Александр

Да, есть и такие, но им как правило 17 лет

Саша Белый

40 лет назад нашел такую. Может, и Вам повезет.

Ай
Айнура

Мне они почему то не попадаются ))

Ирина Алеханова

О. . .Мне б хоть одну!!!

Наталья Максименко

Нет.. неправда !

Rinat Т

Нет, не правда. Такие бывают только в художественных фильмах и в сказках.

Юрий Бабкин

Правда. Только мужики ищут легкодоступных и ярких, как
мухоморы, а потом удивляются, почему все, кто быстро упал к ним в койку,
оказываются либо стервы, либо дуры. Те, кого вы описали, не бросаются в глаза и
чаще всего требуют времени и труда, чтобы их заинтересовать, а современные
мужские особи не привыкли утруждать себя.

Ин
Инкогнито

но как только они становятся женами сразу превращаются в дур