Лёля

Вопрос девушкам про внешний вид)

На новой работе почти весь женский коллектив ходит в шубах (это не дресс-код :))) ). У женщин еще они выглядят куда скромней, а вот есть совсем молодые девушки (чуть старше меня) , у них так вообще шубы больше 100 тысяч. стоят. А у меня искусственная, она ничуть не страшная, и я ранее никогда не комплексовала по поводу того натуральный мех или нет. Но попав в такой коллектив. . .в общем, не буду ли смотреться белой вороной среди такого контингента?

Да не, на самом деле никогда до этого не задумывалась, но особенно есть одна парочка человек.. . которые явно очень высокого там мнения о себе. Иногда даже кажется, что за спиной обсуждают. А по поводу шубы.. . Ее и сейчас купить можно, но у меня пока в жизни другие цели)))

Елена Мяушкина

Не каждую женщину шуба украшает) ) Присмотри себе элегантрое пальто. Правильно подобранный гардероб, намного лучше шубы одетой на колхозницу) ) )

Зачем на них (сотрудниц) внимание обращать))))

Hellen Petrovskaya

мне вообще пофигу, кто в чем ходит.

Юляша Чернецова

не в этом счастье
пусть носят
и у вас еще будет

Денис Шапошников

вот ты загоняешься) )
понты они кидают небось друг перед другом.. и ты в этот гадюжник что ль попасть хошь?))

Денис Прибылов

заработаешь себе и купишь - есть к чему стремиться )))
а еще можно идейной такой защитницей животных прикинуться )))
не все и не у всех появляется сразу и с неба не падает
а про то что не каждую женщину шуба украшает не слушай - КАЖДУЮ!!!

Наталья Плишешникова

Конечно будете белой вороной:))))

Наталья Голубкова

Дело не в том сколько стоит, а как выглядит. Норки надоели уже порядком.. . И отлично, что вы отличаетесь в коллективе!

Алексей Фоменко

Ну зачем вы обращаете внимание на других людей?)) Вам комфортно в ваших вещах?) Не жмет, не холодно?) Вот и носите) ) Человек одежду красит, а не одежда человека!)) )
Уверенность в себе обретайте)

Anna Liqai

Ну да, сначала все носили лосины, потом капоры, теперь норковые шубы. Оно вам надо?))

Настя Станиславская

будете белой вороной

Дмитрий Янушевский

лучше быть быть белой вороной в стаде серых крыс)