Ко
Константин

парни, а вам нравятся скромные, порядочные и не гламурные девушки? только честно

а то я такая, а многим не нравится

Pain

блин, мне только такие и нравятся!!!

Екатерина Воронина

Ну покажи хоть фотку такой девици. Хоть подрочу на такой экземпляр)))

Дмитрий Харитонов

я не парень, но я себе нравлюсь хD

Юрий Кальянов

Конечно нравятся.. . с такими проще общаться, они порядочнее и серьезней относятся к жизни...)))

Ната Графичева

честно, тольуо такие и нравятся, пусть будут на рожу не очень и фигурой, зато когда гляну в глаза - утону в них, ее улыбка меня с ума свеедт - это моя девушка и никому ее не уступлю.

Алёна

если её завут Любовь, Ирина или Луизиана или Анна

Алексей Кочетков

...как много девочек хороших мечтают в тайне о плохом)) ) мало таких.

Татьяна Малькова

Да, очень! Девушка не должна быть шалавой!
Ты молодец, и не кого не слушай, будь собой!

Николай Абрамов

Очень нравятся, честно! Ненавижу гламурных сук.