Юрий Васильев

парни вы любите худеньких?

На
Наташка

я люблю чтоб было чего потискать но не жирных

Юрий Пасичник

Я только таких и люблю)

Ольга Медведева

нет только на фигуристых ...)))

Вера Политаева

нет схуяли я должен их любить? ! 🙂

Александр Сысоев

а Я люблю об косточки подолбиться

Владимир Миллер

сильно худых нет у девушки должна быть аппетитная попа но если в меру худенькая то нормально

Елена Дударева

И худеньких, и полненьких - короче, кто под руку попадёт...

Айжан Титова

тех что не ломаются по полгода

Татьяна Крылова

они ночью за диван западают. и можно утром уходя на работу забыть их в квартире случайно..

Зикрилло Хасанов

можно ответить от лица мужа? : Я люблю худеньких. раньше моя жена была худышка. сейчас она поправилась и размер ее груди 3. И это я тоже люблю. Но и жопа у нее выросла. К какой категории меня отнесете? к любителям худышек или как?

А*
Алексей *******

Всё в меру должно быть ...
Доска мне не нужна но и бочка тоже

Вера

не люблю яйцами о кости биться. Но и в жире утопать тоже не айс.