Александр Андрианов

нравится один мальчик но около него очень много девок крутится и еще он любит худеньких а я не совсем такая, что делать?

Аня

зачем тебе такой? он тобой попользуется и выкинет как использованную игрушку

Павел Raikin

Правильное питание и физические нагрузки для начала. А вообще найди другого. Ничего не выйдет у тебя с ним

Denis

совет - найди другого мальчика, не трать время

Яссин Ливанов

))))увидев меня, все забывают, что им нравилось до этого))))